Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Freund Victoria Gartengeräte GmbH Freund Victoria Schneeschieber Holz, lackiert, Profimodell, Besonders widerstandsfähige Sperrholz-Schneeschaufel mit Holzstiel, 1 Stück, Blattgröße = 55 x 35 cm, Stiellänge ca. 150 cm 2020508
14 Tage

38,05€
46,00€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Grundpreis: 38,05 € / 1 St.
Ergoline - Sperrholz-schneeschieber 55 Cm Mit Kante Und Schraubstiel 6503216
2 bis 4 Werktage

50,91€
Versand: frei!
Freund Victoria Sperrholzschneeschieber, Profi 550mm
3-4 Werktage

50,98€
58,58€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Freund Victoria Sperrholz-Schneeschieber Profi, 550 mm breit, mit Holzstiel p404047
1 Werktage

53,45€
Versand: frei!
Freund Victoria, Schneeschaufel, Schneeräumer 2020508
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

54,18€
Versand: frei!
FREUND Sperrholzschneeschieber Profi 550mm 2020508

70,66€
Versand: frei!