Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schneewanne "Combisystem" Kunststoff 70 cm
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

69,99€
Versand: frei!
Gardena Schneewanne - 70 cm teleskopierbare Schneewanne 656521341

77,99€
Versand: frei!
Gardena Schneewanne 70 cm
4 Tage

79,99€
99,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Gardena, Schneeschaufel, Schneewanne 03260-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

91,88€
Versand: frei!
Gardena Schneewanne 70 cm Arbeitsbreite Schneeschieber 3260-20

98,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 98.99 / Einheit
GARDENA Schneewanne Arbeitsbreite 700mm + Teleskopgestänge 03260-20
7-9 Werktage

104,88€
Versand: frei!
GARDENA Schneewanne Arbeitsbreite 700mm + Teleskopgestänge 3260-20

109,07€
Versand: frei!
GARDENA Schaufel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

117,60€
Versand: frei!
Schneewanne 70 Cm Arbeitsbreite Schneeschieber - Gardena 71124
1 bis 3 Werktage

170,09€
Versand: frei!