Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Freund Victoria Schneeschieber Kunststoff 160 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

28,99€
43,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
FREUND VICTORIA Schneeschieber Profimodell mit Alu-Stiel Freund-Victoria 97253 2030519
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

41,88€
64,33€
Versand: 22,45€
inkl. Versand: 22,45€
Ergoline - Freund Victoria Schneeschieber Kunststoff Schneeschaufel 53 Cm Breit 4763194
1 bis 3 Werktage

41,89€
Versand: frei!
Freund Victoria Schneeschieber 97352 Profi Schild-b.540mm Schild-h.350mm
43,66€
52,16€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Freund Victoria, Schneeschaufel, Schneeräumer 2030519
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,90€
Versand: frei!
Freund Victoria Schneeschaufel Aluline (Schneeschieber rot, Blattbreite 54 cm, Schaufel mit Aluminiumstiel 125 cm, mit Alu-Profilkante, hoher Seitenrand) 97352 2030519

45,35€
Versand: frei!