Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Freund Victoria Schneeschieber 97314 Reflection 54 cm GLO692053098
ca. 3-5 Werktage

49,89€
59,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
Freund Victoria Kunststoff-Schneeschieber97314 Reflection R82332
9-11 Werktage

50,17€
Versand: frei!
Freund Victoria Schneeschieber 97314 Reflection Schild-b.540mm Schild-h.350mm
51,26€
59,76€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
FREUND VICTORIA Kunststoff-Schneeschieber 97314 – Profimodell Reflection (Blattmaße 54 x 35 cm, Stiellänge ca. 125 cm, Gewicht ca. 1.600 g) 2030618 24330417

52,98€
Versand: frei!
Freund Victoria - Schneeschieber 97314 Reflection Schild-b.540mm Schild-h.350mm Stiel-l.1250mm 83839968
2 bis 3 Werktage

53,46€
Versand: frei!
Freund Victoria Schneeschieber Freund Victoria Schneeschieber 97314 Reflection 54
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

55,19€
61,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 55.19 € / 1 St.
Freund Victoria, Schneeschaufel, Schneeschieber 2030618
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,16€
Versand: frei!
FREUND Kunststoff-Schneeschieber 54 cm Profimodell Reflection R82332
3-6 Werktage

82,99€
Versand: frei!
Freund Victoria Kunststoff-Schneeschieber97314 Reflection p6363905
1 Werktage

86,50€
Versand: frei!