Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC250IN
4.071,74€
4.151,64€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2547SC250IN
4.116,06€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540 M7 16X2.5/ERP LOT9 CONF. 2 XEON SILVER 4410Y/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC250IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.118,89€
Versand: frei!
Fujitsu Server RX2540 M7 SILVER 4410Y, 1x32GB (Intel Xeon Silver 4410Y, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2547SC250IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.137,28€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel Xeon Silver 4410Y 2 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:R2547SC250IN
4.148,99€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 4410Y-12C Silver 32GB 16SFF w/o 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
4.232,52€
4.241,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xS-4410Y (2.0GHz/12C) 1x32GB 16xSFF 2x900W VFY:R2547SC250IN
4.311,50€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2540 M7 Intel® Xeon Silver 4410Y 3.9GHz 32GB RAM VFY:R2547SC250IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.399,98€
Versand: frei!
Fujitsu Rx2540m7 4410y 12c Silver 32gb 16sff W/o 2x900w
4.508,00€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 4410Y 12C Silver 32GB 16SFF w/o 2x900W PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.606,00€
Versand: frei!