Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC330IN
5.085,92€
5.165,82€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Fujitsu RX2540 M7 8X2.5MIXD GFX/CTD30/ ERP LOT9 CONF. 2/XEON GOLD 5415+/ (VFY:R2547SC330IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.107,38€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut. Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel® Xeon® Gold 5415+ 2,9 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 1600 W VFY:R2547SC330IN
1-3 Werktage
5.189,06€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 5415+ 8C Gold 32GB 8SFF mix4GPU 2x1600W-Fujitsu
2-3 Werktage
5.385,27€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xG-5415+ (2.9GHz/8C) 1x32GB 16xSFF 2x900W VFY:R2547SC330IN
5.385,32€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540 M7 8X2.5MIXD GFX/CTD30/ (Intel Xeon Gold 5415+, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2547SC330IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.418,06€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") 656970772
5.521,09€
Versand: frei!