Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 6434 / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC370IN
7.031,29€
7.111,19€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu RX2540 M7 Intel Xeon Gold 6434 32 GB 16xSFF iRMC eLCM 2x900W Server Silber 4,8 GHz USB 3.0 (VFY:R2547SC370IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.084,39€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 6434 / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2547SC370IN
7.123,13€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel Xeon Gold 6434 3,7 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:R2547SC370IN
7.210,00€
Versand: frei!
FSC Fujitsu PY RX2540 M7 16x2.5"" value4yo (Intel Xeon Gold 6434, 32 GB), Server VFY:R2547SC370IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.289,00€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 6434 8C Gold 32GB 16SFF w/o 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
7.466,59€
7.475,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xG-6434 (3.7GHz/8C) 1x32GB 16xSFF 2x900W 2 VFY:R2547SC370IN
7.466,64€
Versand: frei!