Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh Scanner Service Program 3 Year Platinum Service Plan for Fujitsu Mid-Volume Production Scanners - Erweiterte Servicevereinbarung (Verlängerung) - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 8x5 - Reaktionszeit: 8 Std. - Reparaturzeit: 8 Stunden - für fi-5950, 6400, 6800, 7800, 7900 U3-PLAT-MVP
Sofort lieferbar
5.699,55€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, 110ppm/220ipm Duplex ADF USB2.0 LED (USB) PA03800-B401
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.202,09€
Versand: frei!
Ricoh fi 7800 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 110 Seiten/Min. (einfarbig) PA03800-B401
7.663,52€
Versand: frei!
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-7800 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Grau PA03800-B401
1-3 Werktage
7.725,79€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7800-Fujitsu
2-3 Werktage
7.804,74€
7.874,64€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
RICOH fi-7800 - Dokumentenscanner - Desktop-Gerät - USB 2.0 Desktop-Gerät (PA03800-B401)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.804,79€
Versand: frei!
Ricoh Fujitsu fi-7800, 304,8 x 5588 mm, 600 x 600 DPI, 50 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit, 1 Bit PA03800-B401
7.897,14€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7800 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 110 Seiten/Min. (einfarbig) 656609614
8.011,41€
Versand: frei!
Ricoh Fujitsu fi-7800 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Grau PA03800-B401
1-2 Werktage
9.142,26€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7800 DIN A3 Scanner 600 x 600 dpi Schwarz, Grau 1070101
10 Arbeitstage
10.845,66€
Versand: frei!