Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fullstar Gemüseschneider und Mandoline Gemüsehobel - Julienne- und Würfelschneider für Gurken Zwiebeln Kartoffeln Früchte - Reibe für Gemüse Käse - Küchenzubehör Küchengeräte (6-in-1 Kompakt Weiß) FSCH0101
18,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fullstar Gemüseschneider und Mandoline Gemüsehobel - Julienne- und Würfelschneider für Gurken Zwiebeln Kartoffeln Früchte - Reibe für Gemüse Käse - Küchenzubehör Küchengeräte (6-in-1 Kompakt Weiß) FSCH0115
18,99€
21,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fullstar Gemüseschneider und Mandoline Gemüsehobel - Julienne- und Würfelschneider für Gurken Zwiebeln Kartoffeln Früchte - Reibe für Gemüse Käse - Küchenzubehör Küchengeräte (6-in-1 Kompakt Schwarz) FSCH0106
19,99€
Versand: frei!
Fullstar Gemüseschneider und Mandoline Gemüsehobel - Julienne- und Würfelschneider für Gurken Zwiebeln Kartoffeln Früchte - Reibe für Gemüse Käse - Küchenzubehör Küchengeräte (6-in-1 Kompakt Schwarz) FSCH0154
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€