Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
G3 Dachbox Reef 270, abschließbar, aus stoßfestem P.S.MV, witterungsbeständig, 220 Liter Kapazität, rechtseitig zu öffnen, maximale Traglast 50 kg, 40 x 118 x 76 cm, Schwarz matt B00K63AV8W

228,47€
Versand: frei!
Dachbox Reef 270 G3, Dachkoffer Gepäckbox 220l Stoßfest Abschließbar
228,47€
Versand: frei!
Auto-Dachbox G3 220, Schwarz Matt
3 Tage

228,47€
Versand: frei!
G3 - Dachbox Reef 270 schwarz 220L Dachboxen 58580870

229,30€
Versand: frei!
G3 Dachbox Reef 270 schwarz 220L GLO680351472
ca. 3-5 Werktage

249,00€
278,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
G3 Dachbox G3 Dachbox Reef 270 schwarz 220L
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

269,30€
275,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 269.30 € / 1 St.