Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari G10122 Caldòs Elektrische Grillplatte 2500 W B07YKQB8RG
44,90€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10122 Caldòs Elektrische Grillplatte, Doppelt, Kochplatte, Schwarz
4-5 Werktage
51,62€
Versand: frei!
G3 Ferrari Caldòs Elektrische Kochplatte Aus Edelstahl 23184132
5 bis 7 Werktage
48,26€
52,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G3Ferrari G3 Ferrari Caldòs Elektrokochfeld mit 2 Brennern aus Edelstahl mit versiegelter Platte G10122
5-8 Werktage
56,83€
Versand: frei!