Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
G3 Ferrari G3FERRARI G10139, Kochplatte, Schwarz
11-20 Werktage
149,00€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari Dinamiko Deep, Schwarz, Arbeitsplatte, 29.5 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n) G10139
4-7 Werktage
155,73€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10139 Doppelkocher, vertikal, Deep, Glas, Schwarz 8056095876671
156,70€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10139 Doppelkocher, vertikal, Deep, Glas, Schwarz 8056095876671
159,00€
Versand: frei!
G3 Ferrari Dinamiko Deep Schwarz Arbeitsplatte 29.5 Cm Zonen-induktionskochfeld 2 Zone(n) 56631025
2 bis 3 Werktage
188,20€
Versand: frei!