Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laminator A3 Fusion Plus 6000L sw/silber GBC 4402134EU

303,12€
Versand: frei!
GBC Fusion Plus 6000L A3 DIN A3 Laminiergerät 1200 mm/min. 1 Min. Aufwärmzeit 250 (2 x 250 Mikron) 1306488
1 Arbeitstag

303,15€
Versand: frei!
GBC Fusion Plus 6000L A3 DIN A3 Laminiergerät 1200 mm/min. 1 Min. Aufwärmzeit 250 (2 x 250 Mikron) 4402134EU
2-6 Werktage

334,33€
Versand: frei!
GBC Fusion Plus 6000L A3 - Laminator - Heißlaminierer 4402134EU

363,34€
Versand: frei!
GBC Plus 6000L Laminiergerät bis DIN A3-GBC
2-3 Werktage

377,06€
385,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Fusion Plus 6000L A3 Heißlaminierer 4402134EU

377,11€
386,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminiergerät A3, Fusion Plus 6000L, Ideal für den häufigen Gebrauch, Schwarz/Silber, 4402134EU 8-JACO-PCS5716239

382,12€
Versand: frei!
GBC Laminiergerät A3, Fusion Plus 6000L, Ideal für den häufigen Gebrauch, Schwarz/Silber, 4402134EU 8-JACO-PCS5716239

383,75€
386,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Fusion Plus 6000L A3 Heisslaminator Grau 4402134EU

397,32€
401,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Laminiergerät 'Fusion 6000L' A3

399,00€
402,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
GBC Laminiergerät Fusion Plus 6000L, f. DIN A3 Dokumente, Aufwärmzeit 1 Min, f. Büros 166435
2 tage

415,31€
421,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC Laminiergerät 4402134EU Fusion Plus 6000L, bis DIN A3, 250mic x2, 1200 mm/min

422,56€
Versand: frei!
GBC Laminiergerät Fusion Plus 6000L, max. Format A3, 1200 mm/Minute
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

453,39€
458,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gbc Fusion Plus 6000l A3 Grau 19968443
9 bis 11 Werktage

457,68€
461,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€