Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Laminiergerät A3, Fusion Plus 7000L, Ideal für Schulen & Büros, nur 1 Minute Aufwärmzeit, Schwarz/Silber, 4402133EU B07D9V2C5X

371,88€
Versand: frei!
GBC Laminator 4402133EU A3 Fusion Plus 7000L sw/silber

388,40€
Versand: frei!
GBC Fusion Plus 7000L A3 DIN A3 Laminiergerät 1400 mm/min. 1 Min. Aufwärmzeit 250 (2 x 250 Mikron) 1205165
1 Arbeitstag

397,21€
Versand: frei!
Leitz, Laminiergerät, Laminiergerät FUSION 7000L, HxBxT 121x578x235 mm, Format max. DIN A3 (75 - 250 µm, A3) 4402133EU
Sofort lieferbar, 2 Werktage

414,85€
Versand: frei!
GBC Fusion Plus 7000L A3 DIN A3 Laminiergerät 1400 mm/min. 1 Min. Aufwärmzeit 250 (2 x 250 Mikron) 4402133EU
2-6 Werktage

419,00€
Versand: frei!
GBC Plus 7000L Laminiergerät bis DIN A3-GBC
2-3 Werktage

442,80€
451,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Fusion 7000L A3 - Laminator - Heiß- oder 4402133EU

442,85€
Versand: frei!
GBC Fusion Plus 7000L Laminiergerät bis DIN A3 4402133EU

463,75€
472,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Fusion Plus 7000L Heisslaminator Schwarz, Silber 4402133EU

478,77€
482,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gbc Fusion Plus 7000l Laminiergerät Schwarz Und Silber 19968652
10 bis 12 Werktage

506,71€
510,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Laminiergerät Fusion Plus 7000L A3, bis DIN A3 Format, f. häufigen Gebrauch 166434
2 tage

522,41€
528,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Acco GBC Laminiergerät FUSIONPlus 7000L schwarz 670x330x220 bis A3 4402133EU

551,37€
Versand: frei!
GBC Fusion Plus 7000L Laminiergerät 4402133EU

553,70€
Versand: frei!