Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ghd Chronos Max Styler Glätteisen Haarglätter Neu Wide Plate
215,50€
221,69€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
ghd chronos max Styler Schwarz 99400000135

248,34€
Versand: frei!
ghd chronos max Styler Weiß 99400000150

248,34€
Versand: frei!
ghd chronos max breites Glätteisen: Ideal für dickes, langes und lockiges Haar, smarter Haarglätter mit 43mm Platten für glatte sleek Looks und Wellen, Anti Frizz Finish, ohne extreme Hitzeschäden B0DZL4SD66

265,30€
Versand: frei!
ghd, Glätteisen, Chronos Max Styler 99350184445
10-17 Werktage

268,44€
Versand: frei!
ghd chronos max breites Glätteisen: Ideal für dickes, langes und lockiges Haar, smarter Haarglätter mit 43mm Platten für glatte sleek Looks und Wellen, Anti Frizz Finish, ohne extreme Hitzeschäden B0DXMNYH65

284,25€
Versand: frei!
ghd, Glätteisen, Chronos Max Styler 99350184447
10-17 Werktage

288,03€
Versand: frei!
ghd chronos MAX Styler schwarz

289,00€
293,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gutschein
Ghd - Chronos Max Styler - Glätteisen - chronos Ghd Chronos Max Styler SEPH764186
24h bis 48h

340,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 382.23 € / 1 k
GHD Glätteisen GHD Chronos Max Glätteisen mit breiten Platten schwarz Keramik, Universelle Spannung für weltweiten Einsatz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

349,00€
Versand: frei!
Ghd - Chronos Max Styler - Glätteisen - lisseur Chronos Max SEPH764253
24h bis 48h

378,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 424.97 € / 1 k
Weitere Angebote
ghd, Glätteisen, Chronos Max Styler Straightener In Black
10-17 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Wella, Glätteisen, GHD Chronos Max Styler schwarz 43 mm
12-17 Werktage

309,00€
Versand: frei!
ghd chronos max Styler in Dusted Pink 99400000858

348,68€
352,58€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GHD Glätteisen ghd chronos max Styler schwarz – Glätteisen große Platten dickes Haar Titanium-Keramik-Beschichtung, Glätteisen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

379,90€
384,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 379.90 € / 1 St.