Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ghd chronos max Styler in Jelly Mint Limited Edition 99400000741

254,89€
Versand: frei!
GHD Chronos max styler Glätteisen für langes, dickes und lockiges Haar 289517
3 - 4 Tage

259,99€
265,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ghd chronos max Breites Glätteisen: Ideal für dickes, langes & lockiges Haar, smarter Styler, 85% größere (43 mm) Platten, schnelle Stylings, frizz-freie Ergebnisse, ohne extreme Hitzeschäden B0GVF98VPB

311,20€
Versand: frei!
Gutschein
Ghd - Chronos Max Styler - Glätteisen - chronos Chronos Max - Collection Jelly SEPH818749
24h bis 48h

388,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 648.25 € / 1 k