Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) AG514K2TB
341,24€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Gen5 14000 2TB M.2 2280 PCIe 5.0 AG514K2TB
347,12€
356,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) AG514K2TB
348,33€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) 656783444
349,72€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte AORUS Gen5 14000 (2000 GB, M.2 2280), SSD AG514K2TB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
358,34€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) AG514K2TB
362,90€
Versand: frei!
Gigabyte SSD GBT AORUS Gen5 14.000 M.2 2 TB PCIe Gen5x4 2280 14.500/12.700 NVME (AG514K2TB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
384,29€
Versand: frei!
Gigabyte SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
385,85€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS Gen5 14000 SSD 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND AG514K2TB
391,00€
Versand: frei!
2TB Gigabyte AORUS Gen5 14000 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (AG514K2TB)-Gigabyte
2-3 Werktage
402,81€
411,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE Aorus Gen5 14000 - Ssd - 2 Tb - Pci Express 5.0 X4 (nvme)
418,00€
Versand: frei!