Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
240GB Gigabyte 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 2D-NAND MLC (GP-GSTFS31240GNTD)-Gigabyte
2-3 Werktage
53,43€
62,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE GP-GSTFS31240GNTD Internes Solid State Drive 240 GB 2.5" Serial ATA III
1-2 Werktage
54,94€
60,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte SSD - 240 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) GP-GSTFS31240GNTD
55,45€
Versand: frei!
Gigabyte SSD 240GB Sata3 GP-GSTFS31240GNTD 2,5"
55,52€
61,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GigaByte SSD 240GB 500/420 SA3 GIG schwarz, GP-GSTFS31240GNTD
<u>Alsdorf
55,90€
63,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte SSD - 240 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) GP-GSTFS31240GNTD
56,30€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte GP-GSTFS31240GNTD (240 GB, 2.5"), SSD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,10€
Versand: frei!
Gigabyte 240 GB SSD intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (GP-GSTFS31240GNTD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
66,39€
Versand: frei!
SSD GIGABYTE 240GB Sata3 GP-GSTFS31240GNTD 2,5"
2-5 Werktage
67,83€
Versand: frei!
Gigabyte 240 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656618572
69,07€
Versand: frei!
Gigabyte Gp-gstfs31240gntd Internes Solid State Drive 2.5" 240 Gb Serial Ata Iii 64019228
3 bis 7 Werktage
70,45€
Versand: frei!
Gigabyte Gp-gstfs31240gntd Ssd 240gb 2.5" Sata Iii 500mb/s 420mb/s
78,99€
Versand: frei!