Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gsd 30011 Univ.-gemüsehobel 3-in-1, Rot (1 Stück)
25,99€
31,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GSD Haushaltsgeräte 30011 G S D Universal 30 011 Gemüsehobel, Stahl, Red B07QBPF9F4
26,14€
30,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GSD Universal-Gemüsehobel „3-in-1“ rot, Küchenreibe, Rot 30011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
G S D Haushaltsgeräte Universal-Gemüsehobel mit 3 Einsätzen aus Kunststoff in Grün zum Schneiden in verschiedene Scheibenstärken Rostfreies Stahlmesser Maße: 11 cm x 30 cm x 6 cm 30021 B086B6L3SF
26,62€
30,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
GSD Universal-Gemüsehobel „3-in-1“, Farbe Grün, Küchenreibe, Grün 30021
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,62€
29,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
GSD-Haushaltsgeräte GSD Universal-Gemüsehobel 3 in 1 aus Kunststoff mit 3 Einsätzen, Farbe weiß, Edelstahlklingen 30 000
1-2 Werktage
26,91€
Versand: frei!
Aladdin Gsd Universal-gemüsehobel 3-in-1 30021 | Kunststoff, Rostfreier Stahl
31,47€
Versand: frei!
bleywaren - DE GSD Universal-Gemüsehobel „3-in-1“ grün 100587963
1-3 Tage
31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pegro GmbH GSD Universal Gemüsehobel 3in1 rot 30 011
1-4 Werktage
31,99€
36,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€