Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G S D Haushaltsgeräte 30 001 Universal-Gemüsehobel mit 5 Einsätzen, 20, Silber B002WGVJSM
34,33€
Versand: frei!
GSD Universal-Gemüsehobel, Küchenreibe, Weiss 30 001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,32€
Versand: frei!
GSD Universal-Gemüsehobel 5in1, Farbe Weiss
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pegro GmbH GSD Universal Gemüsehobel 5in1 weiß 30 001
1-4 Werktage
46,99€
51,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€