Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia Gartentank Set Classico 1.300 l GLO692200574
ca. 5-10 Werktage

369,00€
418,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Garantia Zisterne Gartentank-Set Classico 1.300, Dunkelgrün
4 Tage

369,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonnen 'Classico' grün 1300 l 2 Stück
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

369,99€
Versand: frei!
Garantia Classico Gartentank 1300 L grün
5 Tage

407,99€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf Garantia Gartentank Classico 1300l 326035
10 Tagen

419,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 419,00 € / St
Garantia Classico Gartentank-set 1300 L, Dunkelgrün 2867617
11 bis 16 Werktage

448,95€
Versand: frei!
Garantia CLASSICO Gartentank-Set Regentonne Regenspeicher 1300 L (2x650 L), 165x60x192 cm (LxBxH), grün; 326035
3-7 Werktage

457,07€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne CLASSICO Gartentank-Set 1300 L, dunkelgrün
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

457,07€
Versand: frei!
GARANTIA Gartentank Set CLASSICO 1300/2600 Liter dunkelgrün Regenwasser-Tank

470,49€
Versand: frei!