Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia Gartentank Classico 650 l GLO692200573
ca. 5-10 Werktage

245,00€
294,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Garantia Zisterne Classico 650, Dunkelgrün
10 Tage

245,00€
Versand: frei!
GARANTIA Gartentank »CLASSICO«, 650 L, grün
9 - 11 Tage

249,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne 'Classico' grün 650 l
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

249,99€
Versand: frei!
Garantia Classico Gartentank 650 L grün
5 Tage

284,99€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf Garantia Gartentank Classico 326030
10 Tagen

289,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 289,00 € / St
Garantia CLASSICO Gartentank Regentonne Regenspeicher 650 L, 80x60x192 cm (LxBxH), grün; 326030
6-10 Werktage

308,99€
Versand: frei!
Classico Gartentank 650 Liter Dunkelgrün - Garantia 2867616
5 bis 7 Werktage

316,55€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne CLASSICO Gartentank 650 Liter dunkelgrün
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

316,55€
Versand: frei!