Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia ERGO QUADRO TurboPlus L Hochbeet Kunststoff Frühbeet Wood 80x80x80cm 645262

179,95€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO TurboPlus L 80 Hochbeet B0CW9VS5DL
13-20 Werktage

185,35€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro Turbo Plus L 80 inkl. Flora-Wassersparsystem 80 x 80 x 80 cm wood 645262
9-11 Werktage

189,00€
208,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Garantia Hochbeet Ergo Quadro L TurboPlus Wood GLO692200897
ca. 5-10 Werktage

189,00€
238,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Garantia Hochbeet-System Turbo Plus L Ergo Quadro 80 cm x 80 x cm x 80 cm Wood
8 Tage

189,00€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO TurboPlus L 80 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem 645262
4.0

189,90€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet »L80 Turboplus« - anthrazit
9 Tage

219,99€
Versand: frei!
Garantia Ergo Quadro Turboplus L 80 Hochbeet Wood Inkl. Flora 87623764
7 bis 14 Werktage

230,27€
260,26€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus L 80 Hochbeet, Wood
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

230,27€
Versand: frei!