Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO Turbo L 75 B09Q6462D1
12-17 Werktage

117,85€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo L 75 Wood
7 Tage

117,85€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Quadro Turbo Hochbeet Wood 800x800x750mm EDI423241

121,90€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo L 75 80 x 80 x 75 cm, wood, Wassersystem & Wachstumsmodul GLO692601824
ca. 3-5 Werktage

129,89€
139,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro Turbo L 75 Wood' anthrazit/braun 80 x 75 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
Garantia Ergo Quadro Turbo Hochbeet L 75 + Wachstumsmodul Farbe wood, 80x80 cm 3232454
2-4 Werktage

166,66€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro Turbo L 75 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589149
3 bis 4 Werktage

166,66€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO Turbo L 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,66€
Versand: frei!