Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro Turbo Plus 2 L 80 inkl. Flora-Wassersparsystem 160 x 80 x 80 cm wood 645260
7-8 Werktage

299,90€
328,90€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro Turbo Plus 2 L 80 inkl. Flora-Wasserspar 645260

299,90€
318,90€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Garantia Hochbeet-System 2 L Turbo Plus Ergo Quadro 80 cm x 160 cm x 80 cm Wood
8 Tage

299,93€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, Ergo Quadro Turbo Plus B0CW9SL7Y3
15-20 Werktage

299,94€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro TurboPlus 2L 80 Wood' anthrazit/braun 160 x 80 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro 2L TurboPlus Wood GLO692602076
ca. 5-10 Werktage

334,89€
344,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia - Ergo Quadro Turboplus 2 L 80 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 87623761
3 bis 4 Werktage

360,22€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus 2 L 80 Hochbeet, Wood
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

360,22€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet ERGO QUADRO 2l 80 Wood 645260

386,95€
Versand: frei!