Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia Hochbeet-System U Turbo Plus Ergo Quadro 80 cm x 240 cm x 160 Stone
10 Tage

597,99€
602,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro Turbo Plus U L 80 inkl. Flora-Wassersparsystem 240 x 160 x 80 cm stone 645264
3 Wochen

598,00€
667,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Garantia Hochbeet Ergo Quadro U L TurboPlus Stone GLO692602078
ca. 5-10 Werktage

598,00€
607,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia ERGO QUADRO TurboPlus UL Hochbeet Stone U Form + Aufsatz 240x160x80cm 645264

599,95€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO TurboPlus U L 80 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645264
7.0

607,90€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO U TurboPlus L 80 Hochbeet 4023122283225
14-24 Werktage

664,80€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO U TurboPlus L 80 Hochbeet 4023122283195
14-24 Werktage

665,79€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro Turboplus U L 80 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 87661710
7 bis 14 Werktage

748,53€
778,52€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus U L 80 Hochbeet, Stone
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

748,53€
Versand: frei!