Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Graf, Hochbeet, Hochbeet klassisch Garantia ERGO Quadro Turbo M 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 80 x 60 x 75 cm sto B09Q65RDTD
12-22 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo M 75 80 x 60 x 75 cm, stone, mit Flora Wassersystem und Wachstum GLO692601826
ca. 3-5 Werktage

139,00€
148,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo M 75 Stone
7 Tage

139,00€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro Turbo M 75 Stone' anthrazit 80 x 75 x 60 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

139,99€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Quadro Turbo Hochbeet Stone 800x600x750mm EDI423240

143,10€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Quadro Turbo M 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 80 x 60 x 75 cm stone 645176
2-4 Werktage

155,33€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro Turbo M 75 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589220
3 bis 4 Werktage

155,33€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO Turbo M 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

155,33€
Versand: frei!