Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Turbo XL 75 Wood
7 Tage

179,00€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Turbo XL 75 Stone
7 Tage

179,95€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO Turbo XL 75 B09Q64LSLK
8-15 Werktage

185,82€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Hochbeet Turbo Wood 1250x1450x750mm EDI423235

189,74€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet Turbo Stone 1250x1450x750mm EDI423236

189,74€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Turbo XL 75 Stone' anthrazit 145 x 75 x 145 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

194,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Turbo XL 75 Wood' anthrazit/braun 145 x 75 x 145 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

194,99€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO Hochbeet Turbo XL 75 Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem 645235
4.0

195,90€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO Hochbeet Turbo XL 75 Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645236
4.0

195,90€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Turbo XL 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 145 x 145 x 75 cm stone 3232459
2-4 Werktage

252,79€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Turbo XL 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 145 x 145 x 75 cm wood 645235
2-4 Werktage

252,79€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Hochbeet Turbo Xl 75 Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589240
7 bis 14 Werktage

252,79€
282,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Garantia - Ergo Hochbeet Turbo Xl 75 Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589176
7 bis 14 Werktage

252,79€
282,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet Turbo XL 75 Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

252,79€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet Turbo XL 75 Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

252,79€
Versand: frei!