Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Holz-Gartenbank Stirling 2-Sitzer Grau,ackiert 86 x 110 x 56,5 cm
6 Tage

117,97€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Bank, Eukalyptusholz, BxHxT: 110 x 86 x 56,5 cm - grau
5 - 8 Tage

119,00€
Versand: frei!
Harms Import Bank STIRLING, 2-Sitzer, grau
10 Tage

126,99€
Versand: frei!
Der Holzwurm 2-sitzer Parkbank Eukalyptus Grau Gartenbank Holzbank Sitzbank Gartenmöbel
139,95€
Versand: frei!
Gardenson Gartenbank Stirling Holz ca. 57x86x110 cm Grau 002836017901
ca. 2-3 Wochen

152,15€
172,14€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€