Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Gartenbrücke DUKONO Teichbrücke aus Metall dunkelbraun lackiert 504396
6 bis 10 Werktage

279,00€
298,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
GARDEN PLEASURE Gartenbrücke, BxHxL: 80,5 x 90,5 x 180,5 cm, Stahl - braun
4 - 7 Tage

299,00€
328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Garden Pleasure Gartenbrücke 'Dukono' Stahl schwarzbraun 79,3 x 91,7 x 181,4 cm
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
339,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Garden Pleasure Gartenbrücke mit Geländer aus Metall 1016563
5-8 Werktage

319,00€
324,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Gartenbrücke Dukano, Metall, Rost-Optik 504396

359,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 359.95 / Einheit
Multistore 2002 Wohaga® Gartenbrücke Teichbrücke Metallbrücke Gartenteichbrücke Brücke mit Geländer Metall in Antik-Optik

374,95€
Versand: frei!