Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pontec PondoAir Set 1800 – Komplettes Teichbelüfter Set für Teiche bis 16.000 l – Leise Sauerstoffpumpe für Teich - Membranpumpe mit 2 Ausströmern, 2 x 5 m Schlauch, Ersatzmembranen – Schwarz B018EC1522

95,99€
Versand: frei!
Pontec Teichbelüfter PondoAir Set 1800 43109

96,85€
103,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Pontec Teichbelüfter PondoAir Set 1800 43109
2 Tagen

102,95€
109,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 102,95 € / St. St.
Pontec 43109 PondoAir Set 1800 Teichbelüfter 1800 l/h
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

104,32€
110,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pontec PondoAir Set 1800 Belüfterpumpe Luftpumpe 43109

113,19€
120,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pontec, Brunnen + Gartenteich, Teichbelüfter 1800 l/h PondoAi 43109
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

150,75€
Versand: frei!