Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Metall Hochbeet Gartenbeet Gemüsebeet Pflanzbeet Pflanzkasten Blumenbeet Ga ... 507279

53,63€
Versand: frei!
Garden Pleasure Hochbeet- und Beetumrandung Anthrazit
5 Tage

53,63€
58,58€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Beetumrandung 'Botanika' Stahl anthrazit 120,5 x 91 x 30 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

53,99€
59,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Beetumrandung BOTANIKA 507279
1-3 Werktage

54,38€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Beetumrandung »Botanika«. 1620940
1-3 Werktage

64,99€
71,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Garden Pleasure Metall Hochbeet Gartenbeet Gemüsebeet Pflanzbeet Pflanzkasten Blumenbeet Garten 507279
5-11 Werktage

68,78€
77,95€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€