Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Tisch/Stehtisch BISTRO, quadratisch, Alu-Gestell 950364
2-4 Werktage

39,90€
46,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Garden Pleasure Quadratisch 60 cm x 60 cm
4 Tage

56,98€
Versand: frei!
Garden Pleasure Harms Bistro Tisch, quadratisch, Alu-Gestell 1043123
5-8 Werktage

56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDEN PLEASURE Bistrotisch »Bistro«, mit Stahl-Tischplatte, BxTxH: 60 x 60 x 70 cm - silberfarben
4 - 7 Tage

61,99€
Versand: frei!
Harms 950364 Bistrotisch Alu Quadratisch

63,10€
Versand: frei!
Harms Import Bistro Tisch, quadratisch, Alu-Gestell
10 Tage

68,99€
Versand: frei!
Harms DS Klapptisch, Edelstahl-Platte, klappbar Bistro-Tisch HI-950364

75,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 75.95 / Einheit
Frölich und Kaufmann Tisch »Bistro«. 1620754
1-3 Werktage

84,99€
91,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€