Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Pflanzsäule SONNE 1166835
5-8 Werktage

149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Harms Import Pflanzsäule SONNE
10 Tage

149,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Pflanzsäule 'Sonne' Edelstahl silbern 28 x 100 x 28 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Pflanzsäule »SONNE«, silberfarben, Edelstahl
5 - 7 Tage
159,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Outdoor Edelstahl Pflanzsäule mit Sonnenmustern 102 cm hoch 507179
6 bis 10 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Harms DS Pflanzsäule SONNE aus Edelstahl, eckig mit Deko-Elementen HI-507179

170,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 170.95 / Einheit
Garden Pleasure Pflanzsäule Sonne

175,99€
Versand: frei!