Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem Schneeschieber 03240-20 40cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

16,49€
22,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem Schneeschieber KST 40 324020

19,45€
23,35€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gardena, Schneeschaufel, Kst 40 03240-20
7-12 Werktage

20,07€
23,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena combisystem Schneeschieber, Arbeitsbreite 40 cm, geräuscharm, Kunststoffkante
1 - 4 werktage

20,69€
25,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Combisystem Schneeschieber Kunststoff 40 KST 40 03240-20
4-6 Werktage

21,94€
Versand: frei!
GARDENA Schneeschieber combisystem Schneeschieber 03240-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,49€
Versand: frei!
Gardena Schneeschieber „combisystem“ 3240-20 GARDENA SCHNEESC HIEB.KU-KANTE40 3240-643240

33,81€
Versand: frei!
Gardena 3240-20 cs-Schneeschieber KST 40 Neu! 2608002

34,10€
Versand: frei!