Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GASTROBACK Design Warmhalteplatte, großflächig & effizient für Speisen & Teller, satiniertes Thermo-Designglas, stufenlos regulierbar, ideal für Gastro & Buffet, Schwarz, Silber B0864TLYLN
67,97€
Versand: frei!
Gastroback Warmhalteplatte, Speisewärmer, Schwarz, Silber 42491
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
68,58€
Versand: frei!
Gastroback Design 42491, 1 Stück(e), Schwarz, Edelstahl, 110 °C, Leistung, 400 W, 220 - 240 V
3-4 Werktage
69,69€
Versand: frei!
Gastroback Wärmecape Gastroback Warmhalteplatte 42491 eds/sw
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,29€
90,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€