Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Elena 58845 Warmhalteplatte Edelstahl (gebürstet)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
47,60€
53,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Unold 58845 Wärmespeicherplatte Elena - 1100 Watt, mobil, Keramik, Aufheizzeit 5 Min., Aufladbar, mit Kabel langes Warmhalten, Edelstahl, Große Fläche 40 x 20 cm, Überhitzungsschutz 3062629
48,88€
Versand: frei!
Unold Elena 58845 Warmhalteplatte Edelstahl (gebürstet)
48,88€
Versand: frei!
Unold Warmhalteplatte Wärmespeicherplatte - in nur 5 Minuten aufladbar! 58845
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,88€
Versand: frei!
Unold 58845 Elena, Speisewärmer, Weiss, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,94€
Versand: frei!
UNOLD WÄRMESPEICHERPLATTE Elena 58845, 1100 W, 220 - 240 V, 50/60 Hz, Type E/F (CEE 7/7), Schwarz, Edelstahl, 1 m
50,90€
Versand: frei!
58845 Elena Warmhalteplatte - Unold 88486455
1 bis 4 Werktage
54,49€
60,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Unold Elena 58845 Warmhalteplatte Edelstahl (gebürstet) A1071602119
Sofort lieferbar
57,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Unold Warmhalteplatte Elena 58845 Edelstahl 1100w 40x20cm
50,40€
Versand: frei!
UNOLD 58845 Warmhalteplatte #28713528
51,99€
Versand: frei!