Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 120 × 48,2 cm in weiß alpin 500627012

459,60€
539,60€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500627012 120 x 48,2 cm, mit Hahnlöchern, mit Überlauf, weiß

493,27€
593,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500627012 120 x 48,2 cm, mit Hahnlöchern, mit Überlauf, weiß

493,27€
593,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch, 1200 x 480mm, mit zwei Hahnlöchern; mit Überlauf 500627012

514,56€
599,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Acanto Doppelwaschtisch, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Geberit 6888298
3 bis 11 Werktage

550,95€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Doppelwaschtisch Acanto 120 cm wei 500627012 (480 mm, 1200 mm) 500.627.01.2
11-19 Werktage

587,59€
Versand: frei!
Geberit Doppelwaschtisch ACANTO 1200 x 482 mm, mit Hahnlöchern, mit Überlauf weiß 500627012
6-9 Werktage

621,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote