Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 120 × 48,2 cm in weiß alpin 500627018

498,34€
578,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500627018 120 x 48,2 cm, mit Hahnlöchern, mit Überlauf, weiß KeraTect

534,86€
634,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500627018 120 x 48,2 cm, mit Hahnlöchern, mit Überlauf, weiß KeraTect

534,86€
634,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch, 1200 x 480mm, mit zwei Hahnlöchern; mit Überlauf 500627018

557,94€
642,94€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Acanto Doppelwaschtisch, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Geberit 6900869
3 bis 11 Werktage

590,83€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Doppelwaschtisch Acanto 120 cm wei Keratec 500627018 (480 mm, 1200 mm) 500.627.01.8
10-18 Werktage

630,34€
Versand: frei!
Geberit Doppelwaschtisch ACANTO 1200 x 482 mm, mit Hahnlöchern, mit Überlauf weiß KeraTect 500627018
6-9 Werktage

666,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote