Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 120 × 48,2 cm in weiß alpin 500628012

459,60€
539,60€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500628012 120 x 48,2 cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

493,27€
593,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500628012 120 x 48,2 cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

493,27€
593,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch, 1200 x 480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 500628012

514,56€
599,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Acanto Doppelwaschtisch, Ohne Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Geberit 6887408
1 bis 8 Werktage

564,43€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Keramag Acanto Doppelwaschtisch 500628, ohne Hahnlöcher, mit Überlauf, 1200x480mm (480 mm, 1200 mm) 500.628.01.2
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

602,02€
Versand: frei!
Geberit Doppelwaschtisch ACANTO 1200 x 482 mm, ohne Hahnlöcher, mit Überlauf weiß 500628012
4-7 Werktage

636,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote