Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 120 × 48,2 cm in weiß alpin 500628018

498,34€
578,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500628018 120 x 48,2 cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß KeraTect

534,86€
634,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch 500628018 120 x 48,2 cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß KeraTect

534,86€
634,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch, 1200 x 480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 500628018

557,94€
642,94€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Acanto Doppelwaschtisch, Ohne Hahnlöcher, Mit Überlauf, 6887909
3 bis 5 Werktage

586,72€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Keramag Acanto Doppelwaschtisch 500628, ohne Hahnlöcher, mit Überlauf, 1200x480mm (480 mm, 1200 mm) 500.628.01.8
11-19 Werktage

602,02€
Versand: frei!
Geberit Geberit Doppel-WT ACANTO 1200x480mm o HL m ÜL we m KeraTect 500628018
6-9 Werktage

636,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote