Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Acanto Handwaschbecken 500636018 45x38cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

107,10€
133,09€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 45 × 38,2 cm in weiß alpin 500636018

112,24€
192,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Handwaschbecken 500636018 45x38cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

119,00€
148,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Acanto Handwaschbecken, 1 Hahnloch Mittig, Mit Überlauf, - Geberit 7290024
3 bis 11 Werktage

137,55€
Versand: frei!
GEBERIT Handwaschbecken Acanto 45 cm weiß KeraTect® Spezialglasur 500636018
5-7 Werktage

153,50€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Handwaschbecken Acanto 45 cm wei Keratec 500636018 (382 mm, 450 mm)
11-19 Werktage

162,67€
Versand: frei!
Geberit Acanto Waschbecken 45x38 cm rechteckig Möbel weiß glanz 500.636.01.8 500636018

162,81€
186,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€