Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Acanto Waschtisch 500620018 60 x 48,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

153,77€
216,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 60 × 48,2 cm in weiß alpin 500620018

154,41€
234,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Waschtisch 500620018 60 x 48,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

155,01€
220,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Acanto Waschtisch, 600 x 480mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500620018

172,89€
207,89€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Acanto Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x480mm, - Geberit 6903263
1 bis 2 Werktage

189,15€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Acanto 60 cm wei Keratec 500620018 (480 mm, 600 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

194,08€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch ACANTO 600 x 482 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf weiß KeraTect 500620018
3-5 Werktage

205,16€
Versand: frei!