Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Acanto", rechteckig, Ablagefläche links und rechts 75 × 48,2 cm in weiß alpin 500622018

254,23€
334,23€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Waschtisch 500622018 75 x 48,2 cm, mit Ablagefläche, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

272,84€
372,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Waschtisch 500622018 75 x 48,2 cm, mit Ablagefläche, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

272,84€
372,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Waschtisch, 750 x 480mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500622018

284,63€
344,63€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Acanto Waschtisch Mit Ablagefläche, 1 Hahnloch, Mit - Geberit 6886128
1 bis 8 Werktage

320,13€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Acanto 75 cm wei Keratec 500622018 (480 mm, 750 mm) 500.622.01.8
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

340,19€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch ACANTO 750 x 482 mm, mit Ablagefläche, Hahnloch und Überlauf weiß KeraTect 500622018
4-7 Werktage

359,62€
Versand: frei!