Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Acanto", rechteckig, Ablagefläche links und rechts 90 × 48,2 cm in weiß alpin 500623018

335,04€
415,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Waschtisch 500623018 90 x 48,2 cm, mit Ablagefläche, mit Hahnloch, Überlauf, weiß KeraTect

359,58€
459,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Waschtisch 500623018 90 x 48,2 cm, mit Ablagefläche, mit Hahnloch, Überlauf, weiß KeraTect

359,58€
459,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Waschtisch, 900 x 480mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500623018

375,11€
460,11€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Acanto Waschtisch Mit Ablagefläche, 1 Hahnloch, Mit - Geberit 6904205
3 bis 11 Werktage

410,86€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Acanto 90 cm wei Keratec 500623018 (480 mm, 900 mm) 500.623.01.8
11-19 Werktage

437,43€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch ACANTO 900 x 482 mm, mit Ablagefläche, Hahnloch und Überlauf weiß KeraTect 500623018
6-9 Werktage

462,41€
Versand: frei!