Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, verkürzte Ausladung, weiß

128,42€
191,41€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, verkürzte Ausladung, weiß

129,85€
194,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 60 × 42,2 cm in weiß alpin 500631012

136,07€
216,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Waschtisch Compact, 600 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500631012

146,01€
181,01€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Acanto Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Verkürzte - Geberit 6907031
3 bis 11 Werktage

152,00€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Acanto 60 cm wei 500631012 (420 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

178,19€
Versand: frei!
Geberit Acanto Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Verkürzte Ausladung,
183,77€
Versand: frei!
Waschtisch ACANTO Compact 600 x 420 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf weiß-alpin GEBERIT 500631012
5-7 Werktage

188,37€
Versand: frei!