Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 60 × 42,2 cm in weiß alpin 500631018

166,30€
246,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Waschtisch 500631018 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

178,49€
241,48€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Acanto Waschtisch 500631018 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

178,49€
243,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Acanto Waschtisch Compact, 600 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500631018

186,17€
221,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Acanto Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Verkürzte 6892234
3 bis 11 Werktage

191,88€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Acanto 60cm wei Keratec 500631018 (420 mm, 600 mm) 500.631.01.8
10-18 Werktage

220,95€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch ACANTO 600 x 422 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf weiß KeraTect 500631018
5-7 Werktage

233,57€
Versand: frei!