Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Acanto", rechteckig, Ablagefläche links und rechts 75 × 42,2 cm in weiß alpin 500632012

233,40€
313,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Acanto Compact Waschtisch 500632012 weiss, mit Überlauf, 75 x 42 cm

250,53€
350,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Compact Waschtisch 500632012 weiss, mit Überlauf, 75 x 42 cm

250,53€
350,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Acanto Waschtisch Compact, 750 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500632012

261,31€
321,31€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Acanto Waschtisch, Mit Ablagefläche, 1 Hahnloch, Mit - Geberit 6898508
3 bis 11 Werktage

301,18€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Acanto 75 cm wei 500632012 (420 mm, 750 mm) 500.632.01.2
11-19 Werktage

319,87€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch ACANTO 750 x 422 mm, mit Ablagefläche, Hahnloch und Überlauf weiß 500632012
6-9 Werktage

338,14€
Versand: frei!