Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit CleanLine - Duschrinne 30-90 cm, Edelstahl gebürstet 154.450.KS.1

208,11€
213,35€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Geberit Cleanline20 Duschrinne, Länge 30-90cm (ablängbar), 13254645
1 bis 8 Werktage

208,70€
Versand: frei!
Geberit CleanLine 20 Duschrinne edelstahl poliert / edelstahl gebürstet, für Duschrinne: 30 - 90 cm 154450KS1

216,77€
Versand: frei!
Geberit, Duschrinne, Duschrinne (900 mm) 4025416497394
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

224,03€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne Länge 90 cm "CleanLine" Modell 154450KS1 8 cm Größe: 90 cm

226,87€
233,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Duschrinne CleanLine20 154450KS1 Metall poliert/gebürstet, 30-90cm, Fertigset

228,49€
238,28€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit CleanLine 20 Duschrinne edelstahl poliert / edelstahl gebürstet, für Duschrinne: 30 - 90 cm 154450KS1

233,90€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne CleanLine20 154450KS1 Metall poliert/gebürstet, 30-90cm, Fertigset

239,06€
247,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit 154.450. KS. 1 Duschabflussrinne 20: L30, 90 cm, poliert/gebürstet K11672

259,99€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne Cleanline 20, Rahmen Edelstahl / elektropoliert, 300-900 mm - 154.450.KS.1 GE154450KS1

270,79€
Versand: frei!
Geberit CleanLine Duschrinne 90 cm stahl 154.450.KS.1 154450KS1

321,81€
329,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Duschrinne CleanLine 20 Edelstahl 30-90 x 4,3 cm 154450KS1
20-22 Werktage

325,02€
331,52€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€