Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit CleanLine - Duschrinne 30-90 cm, für dünne Bodebeläge, Edelstahl 154.458.00.1

280,68€
285,77€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
Geberit CleanLine 60 Duschrinne für dünne Bodenbeläge edelstahl gebürstet 30-90 cm 154458001

295,81€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne Länge 90 cm "CleanLine" Modell 154458001 4 cm Größe: 90 cm

298,27€
305,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Duschrinne, Duschrinne cleanline60 (900 mm) 4025416383147
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

306,02€
Versand: frei!
Geberit CleanLine Duschrinne 154458001 30-90 x 4,7 cm, für dünne Bodenbeläge

316,27€
326,06€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit CleanLine Duschrinne 154458001 30-90 x 4,7 cm, für dünne Bodenbeläge

330,89€
339,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit CleanLine 60 Duschrinne für dünne Bodenbeläge edelstahl gebürstet 30-90 cm 154458001

333,98€
Versand: frei!
Geberit CleanLine60 Duschrinne für dünne Bodenbeläge, Länge 30-90cm (ablängbar), 154.458.00.1 K17415

342,51€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne Cleanline 60 M, Edelstahl / gebürstet für dünne Bodenbeläge, 300-900 mm - 154.458.00.1 GE154458001

375,49€
Versand: frei!
Geberit CleanLine Duschrinne 90 cm stahl 154.458.00.1 154458001

446,49€
454,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€